Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Солнечногорского муниципального района МО от 09.11.2009 N 2800 "О Совете по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области" (вместе с "Положением о Совете по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области")







ГЛАВА СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 ноября 2009 г. N 2800

О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", в целях содействия развитию субъектов предпринимательства на территории Солнечногорского муниципального района Московской области постановляю:
1. Образовать Совет по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение о Совете по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области (приложение 1).
2.2. Состав Совета по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области (приложение 2).
3. Отделу по работе со средствами массовой информации и рекламе администрации Солнечногорского муниципального района (В.В. Савко) опубликовать настоящее постановление в газете "Сенеж" и в сети Интернет на сайте администрации Солнечногорского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Солнечногорского муниципального района С.А. Тарасова.

Глава Солнечногорского
муниципального района
Ю. Панкратов





Приложение N 1
к постановлению главы
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 9 ноября 2009 г. N 2800

ПОЛОЖЕНИЕ
О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Совет по развитию предпринимательства при администрации Солнечногорского муниципального района Московской области (далее - Совет) является постоянно действующим совещательным органом, образованным для экспертного, информационного и консультативного обеспечения деятельности администрации Солнечногорского муниципального района в сфере развития и поддержки предпринимательства на территории Солнечногорского муниципального района.
1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, Уставом Солнечногорского муниципального района Московской области, настоящим Положением и иными нормативными правовыми актами.
1.3. Решения, принимаемые Советом, носят рекомендательный характер.

2. Основные задачи и функции Совета

2.1. Основными задачами Совета являются:
2.1.1. Информационное и консультативное обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти, государственных органов, государственных учреждений, администрации Солнечногорского муниципального района, муниципальных учреждений Солнечногорского муниципального района, субъектов предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, по подготовке предложений и согласованию решений, направленных на оказание содействия развитию предпринимательства.
2.1.2. Обсуждение, изучение и обобщение имеющихся проблем у субъектов предпринимательства и распространение положительного опыта дея



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2365 СЃ