Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 06.11.2009 N 2690 "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим на территории Серпуховского района в денежной форме"







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 ноября 2009 г. N 2690

О ПЕРЕХОДЕ К ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ
СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА, В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ

На основании Закона Московской области от 11.04.2008 N 43/2008-ОЗ "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Московской области в денежной форме", постановления Правительства Московской области от 30.12.2008 N 1235/52 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области" и руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района постановляю:
1. Гражданам, имеющим место жительства в Серпуховском районе, установленные законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в виде компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме предоставлять с 01.12.2009 в соответствии с графиком (приложение - не приводится).
2. Организациям жилищно-коммунального хозяйства, управляющим компаниям, организациям собственников жилья заключить соглашения с Серпуховским районным управлением социальной защиты населения (Н.К. Аралина) об информационном взаимодействии в срок до 11.11.2009.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Серпуховского муниципального района С.А. Соколова.

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ