Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 06.11.2009 N 2382 "Об утверждении стоимости электронной карты захоронения, выдаваемой МУСП "Монумент"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 ноября 2009 г. N 2382

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ ЗАХОРОНЕНИЯ,
ВЫДАВАЕМОЙ МУСП "МОНУМЕНТ"

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003 (с изм. и доп.), Порядком регулирования цен (тарифов) на территории Подольского муниципального района, утвержденным решением Совета депутатов Подольского муниципального района N 244/2006 от 30.06.2006, Уставом Подольского муниципального района постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с момента опубликования настоящего постановления стоимость 1 электронной карты захоронения, выдаваемой МУСП "Монумент", в размере 640 руб.
2. Отделу по работе с населением, общественностью и СМИ опубликовать данное постановление в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте Подольского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Панкову Т.В.

Руководитель администрации
Подольского муниципального района
В.А. Музычук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1991 СЃ