Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 03.11.2009 N 2274 "Об утверждении изменений и дополнения N 1, вносимых в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада с осуществлением физического, психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников N 5 "Золушка"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2009 г. N 2274

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ N 1, ВНОСИМЫХ В УСТАВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКОГО САДА С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ
ФИЗИЧЕСКОГО, ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ
ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ N 5 "ЗОЛУШКА"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства РФ от 12.09.2008 N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении", на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить изменения и дополнение N 1, вносимые в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада с осуществлением физического, психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников N 5 "Золушка" (прилагается).
2. Заведующей муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада с осуществлением физического, психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников N 5 "Золушка" города Серпухова Московской области Е.М. Барсуковой:
2.1. Обеспечить государственную регистрацию изменений и дополнений N 1, вносимых в Устав в установленном законом порядке.
2.2. Предоставить в Комитет по управлению имуществом города Серпухова копию изменений и дополнений N 1, вносимых в Устав, а также свидетельства, подтверждающего факт внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы администрации В.И. Мантуло.

И.о. главы города,
первый заместитель
главы администрации
В.В. Гусев





Утверждены
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 3 ноября 2009 г. N 2274

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЕ N 1,
ВНОСИМЫЕ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ
РЕБЕНКА - ДЕТСКОГО САДА С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО,
ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, КОРРЕКЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕХ
ВОСПИТАННИКОВ N 5 "ЗОЛУШКА", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ГЛАВЫ ГОРОДА СЕРПУХОВА N 277 ОТ 22.02.2008

На титульном листе Устава читать:
"Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 5 "Золушка"
Пункты раздела 1 "Общие положения" изложить в следующей редакции:
1. Пункт 1.1:
"1.1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 5 "Золушка" (далее по тексту - Учреждение) является муниципальным образовательным учреждением, созданным на основании решения муниципального учреждения "Комитет по образованию администрации города Серпухова" N 84 от 25.08.1997.
Полное наименование: муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 5 "Золушка".
Пункты раздела 2 "Порядок приема и организация образовательного процесса" изложить в следующей редакции:
1. Пункт 2.4:
"2.4. В Учреждение принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет при наличии условий, соответствующих требованиям СанПиН, на основании медицинского заключения. Количество групп и детей в группах определяется в соответствии с Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении".
2. Пункт 2.6:
"2.6. В первую очередь в Учреждение принимаются дети, чьи родители (законные представители) пользуются соответствующими льготами, установленными законодательством РФ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1847 СЃ