Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 03.11.2009 N 2275 "Об утверждении изменений и дополнений N 1, вносимых в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 10 "Капелька" города Серпухова Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2009 г. N 2275

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЯ N 1, ВНОСИМЫХ В УСТАВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ДЕТСКОГО САДА КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА N 10 "КАПЕЛЬКА" ГОРОДА
СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства РФ от 12.09.2008 N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении", на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить изменения и дополнение N 1, вносимые в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 10 "Капелька" города Серпухова Московской области (прилагается).
2. Заведующей муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 10 "Капелька" города Серпухова Московской области Н.И. Котовой:
2.1. Обеспечить государственную регистрацию изменений и дополнений N 1, вносимых в Устав в установленном законом порядке.
2.2. Предоставить в Комитет по управлению имуществом города Серпухова копию изменений и дополнений N 1, а также свидетельства, подтверждающего факт внесения соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы администрации В.И. Мантуло.

И.о. главы города,
первый заместитель
главы администрации
В.В. Гусев





Утверждены
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 3 ноября 2009 г. N 2275

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ N 1,
ВНОСИМЫЕ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА
КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА N 10 "КАПЕЛЬКА", УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ГОРОДА СЕРПУХОВА N 280 ОТ 22.02.2008

Пункты раздела 2 "Порядок приема и организация образовательного процесса" изложить в следующей редакции:
1. Пункт 2.4:
"2.4. В Учреждение принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет при наличии условий, соответствующих требованиям СанПиН, на основании медицинского заключения. Количество групп и детей в группах определяется в соответствии с Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении".
2. Пункт 2.6:
"2.6. В первую очередь в Учреждение принимаются дети, чьи родители (законные представители) пользуются соответствующими льготами, установленными законодательством РФ: дети-инвалиды; дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей; дети, находящиеся под опекой; дети из многодетных семей; дети, утратившие право посещения дошкольных учреждений для воспитанников с ограниченными возможностями развития по заключению комиссии; дети 5-, 6 летнего возраста, ранее не посещавшие ДОУ, для подготовки к школе; работники системы образования города Серпухова на основании постановления главы города Серпухова от 27.03.2009 N 646".
3. В пункте 2.7 слова: "Дети с отклонениями в развитии" заменить словами: "Дети с ограниченными возможностями здоровья".
4. В пункте 2.12 слова: "учебно-воспитательной работы" заменить словами: "воспитательно-образовательной работы".
5. В пункте 2.14 слова: "рабочий день" заменить словом "день".
6. Дополнить пунктом 2.21:
"2.21. Выпускникам Учреждения документ государственного образца об уровне образования не выдается".
Пункты раздела 3 "Участники образовательного процесса" изложить в следующей редакции:
1. Пункт 3.3:
"3.3. Воспитанники могут быть отчислены из Учреждения:
- по пи



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1426 СЃ