Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дубна МО от 30.10.2009 N РС-12-79/23 "О продлении срока проживания и срока действия льгот по оплате за наем жилых помещений в отношении специалистов, проживающих в жилищном фонде Программы развития наукограда Дубна"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДУБНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 октября 2009 г. N РС-12-79/23

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И СРОКА ДЕЙСТВИЯ ЛЬГОТ
ПО ОПЛАТЕ ЗА НАЕМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ
СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ
ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ НАУКОГРАДА ДУБНА

В связи со сложившейся сложной экономической ситуацией в стране и, как следствие, затруднениями, связанными с приобретением собственного жилья специалистами организаций научно-производственного комплекса, бюджетной сферы и компаний-резидентов ОЭЗ в г. Дубне, а также принимая во внимание обращения руководителей организаций НПК, бюджетной сферы и компаний-резидентов ОЭЗ, Совет депутатов г. Дубны решил:
1. Продлить до 01.09.2010 действие льгот по оплате за наем жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна, устанавливаемых согласно п. 5.5.1 Положения о порядке предоставления и использования жилых помещений жилищного фонда Программы развития наукограда Дубна для временного проживания, специалистам, заключившим договоры найма до 01.09.2009.
2. Установить, что расчет сроков проживания и уменьшение размеров предоставляемых льгот по оплате найма в отношении специалистов, указанных в п. 1 настоящего решения, производится без учета периода с 01.09.2009 по 01.09.2010.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава города Дубны
В.Э. Прох
02.11.2009

Председательствующий,
заместитель председателя
Совета депутатов
М.В. Подлесный






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1799 СЃ