Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ УФК по МО от 30.10.2009 N 01-04/335 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации федерального государственного гражданского служащего, впервые поступившего на федеральную государственную гражданскую службу в Управление Федерального казначейства по Московской области"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 октября 2009 г. N 01-04/335

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АДАПТАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО,
ВПЕРВЫЕ ПОСТУПИВШЕГО НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ
ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях сокращения срока профессиональной и социально-психологической адаптации, связанной с поступлением гражданина на федеральную государственную гражданскую службу в Управление Федерального казначейства по Московской области, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации федерального государственного гражданского служащего, впервые поступившего на федеральную государственную гражданскую службу в Управление Федерального казначейства по Московской области.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Е.В. Федорову.

Руководитель
А.А. Дильман





Утвержден
приказом Управления
Федерального казначейства
по Московской области
от 30 октября 2009 г. N 01-04/335

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АДАПТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО, ВПЕРВЫЕ
ПОСТУПИВШЕГО НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ
СЛУЖБУ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Порядок проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации федерального государственного гражданского служащего, впервые поступившего на федеральную государственную гражданскую службу в Управление Федерального казначейства по Московской области (далее - Порядок), разработан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в целях прохождения профессиональной и социально-психологической адаптации федерального государственного гражданского служащего (далее - гражданский служащий), впервые поступившего на федеральную государственную гражданскую службу (далее - гражданская служба) в Управление Федерального казначейства по Московской области.
2. При поступлении впервые на гражданскую службу в Управление Федерального казначейства по Московской области (далее - Управление) гражданский служащий проходит профессиональную и социально-психологическую адаптацию (далее - адаптация).
Срок адаптации, а также ответственный за ее проведение (гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы ведущей или старшей групп должностей) назначается приказом Управления по представлению начальника отдела Управления (далее - начальник отдела), в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.
В случае замещения гражданским служащим должности гражданской службы в Отделе мобилизационной подготовки и гражданской обороны вопросы и ответственность за проведение адаптации возлагается на начальника Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны.
Во время адаптации осуществляется ознакомление гражданского служащего с нормативной правовой базой, регламентирующей деятельность органов казначейства, с задачами и функциями Управления.
3. Ответственный за проведение адаптации в течение трех рабочих дней с момента подписания приказа Управления о назначении гражданского служащего на должность гражданской службы разрабатывает программу адаптац



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ