Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ УФК по МО от 30.10.2009 N 01-04/334 "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации к работе в должности руководителя и заместителя руководителя Отделений Управления Федерального казначейства по Московской области"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 30 октября 2009 г. N 01-04/334

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АДАПТАЦИИ
К РАБОТЕ В ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ
ОТДЕЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях сокращения срока профессиональной и социально-психологической адаптации к работе в должности руководителя и заместителя руководителя Отделений Управления Федерального казначейства по Московской области приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации к работе в должности руководителя и заместителя руководителя Отделений Управления Федерального казначейства по Московской области.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Е.В. Федорову.

Руководитель
А.А. Дильман





Утвержден
приказом Управления
Федерального казначейства
по Московской области
от 30 октября 2009 г. N 01-04/334

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ
И СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АДАПТАЦИИ К РАБОТЕ В ДОЛЖНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЯ И ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Порядок проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации к работе в должности руководителя и заместителя руководителя Отделения Управления Федерального казначейства по Московской области (далее - Порядок) разработан в целях прохождения профессиональной и социально-психологической адаптации (далее - адаптация) впервые назначенного на должность руководителя и заместителя руководителя Отделения УФК по Московской области (далее - гражданский служащий).
2. Мероприятия по адаптации гражданского служащего включают в себя два этапа и проводятся путем командирования гражданского служащего в порядке, установленном Управлением Федерального казначейства по Московской области (далее - Управление).
2.1. Первый этап включает в себя командирование гражданского служащего в Управление с целью знакомства с руководством Управления, изучения гражданским служащим порядка взаимодействия Отделений с Управлением. При этом заместителем руководителя Управления, ответственным за порядок проведения мероприятий по профессиональной и социально-психологической адаптации, назначается ответственный за проведение адаптации из числа гражданских служащих, занимающих главные и ведущие должности.
По результатам первого этапа гражданским служащим составляется Отчет о рассмотренных вопросах в Управлении согласно приложению N 1 к настоящему Порядку, который представляется гражданским служащим в течение 5 рабочих дней после окончания командировки заместителю руководителя Управления для согласования им решения о начале второго этапа адаптации.
2.2. Второй этап включает в себя командирование гражданского служащего в одно из Отделений Управления с целью изучения опыта организации исполнения возложенных на данное Отделение полномочий. По результатам второго этапа руководителем Отделения, в которое был командирован гражданский служащий, в течение 5 рабочих дней после окончания командировки составляется Отчет руководителя Отделения согласно приложению N 2 (не приводится) к настоящему Порядку (далее - Отчет).
Не позднее двух рабочих дней с момента подписания Отчета руководитель Отделения, в которое был командирован гражданский служащий, направляет Отчет заместителю руково



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1636 СЃ