Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 29.10.2009 N 5/2 "Об установлении базовой ставки годовой арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 октября 2009 г. N 5/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ГОДОВОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ, НА 2010 ГОД

В целях повышения доходов в местный бюджет от использования муниципального имущества городского округа Рошаль, а также руководствуясь п. 3 ч. 14 ст. 26, ст. 52 Устава городского округа Рошаль Московской области, Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 января 2010 года базовую ставку годовой арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Рошаль, в размере 1400 руб. 00 коп. (одна тысяча четыреста рублей 00 копеек).
2. Направить настоящее решение главе городского округа Рошаль Васильеву А.М. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Рошаль Шатова И.Б.

Председатель Совета депутатов
И.Б. Шатов
30.10.2009

Глава городского
округа Рошаль
А.М. Васильев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ