Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 22.10.2009 N 210/7 "О внесении изменений и дополнений в Положение о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Лобня"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. N 210/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЛОБНЯ"

Рассмотрев проект решения, внесенного главой города, учитывая предложения комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, Совет депутатов решил:
1. В раздел 7 Положения о приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Лобня" включить пункт 3 следующего содержания:
"При заключении договора купли-продажи арендуемого имущества необходимо наличие заявления субъекта малого или среднего предпринимательства о соответствии его условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".
2. Нумерацию пунктов начиная с номера 3 изменить на 1 в сторону увеличения.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Невского А.В.
4. Решение вступает в силу после подписания и подлежит опубликованию в газете "Лобня".

Глава города Лобня
С.С. Сокол
29.10.2009

Председатель Совета депутатов
города Лобня
Н.Н. Гречишников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0262 СЃ