Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 29.10.2009 N 3/3 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28 ноября 2007 г. N 29/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 октября 2009 г. N 3/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОТ 28 НОЯБРЯ 2007 Г. N 29/4 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА
НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 г. N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района", рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи А.М. Казакова, Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в утвержденное решение Совета депутатов от 28 ноября 2007 г. N 29/4 "Об установлении налога на имущество физических лиц":
пункт 4 читать в следующей редакции:
"4. От уплаты налога на имущество физических лиц в части имущества (доли имущества), зарегистрированного на территории городского поселения Мытищи, освобождаются физические лица:
- имеющие звание "Почетный гражданин Мытищинского района" и/или награжденные знаком отличия "За заслуги перед городским поселением Мытищи";
- дети, находящиеся под опекой (попечительством), состоящие на учете в Управлении опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Мытищинскому муниципальному району и не получающие пенсии по случаю потери кормильца. Основанием для предоставления льготы является справка управления опеки и попечительства, направленная в Инспекцию Федеральной Налоговой службы России по городу Мытищи Московской области".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.
3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1402 СЃ