Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Топливно-энергетического комитета МО от 28.10.2009 N 28-Р "Об утверждении Порядка проведения заседания правления Топливно-энергетического комитета Московской области"







ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 октября 2009 г. N 28-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ
ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Топливно-энергетическом комитете Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23.10.2009 N 892/46 "О Положении, структуре и штатной численности Топливно-энергетического комитета Московской области":
1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения заседания правления Топливно-энергетического комитета Московской области.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Ц.Д. Цагадаев





Утвержден
распоряжением
Топливно-энергетического
комитета Московской области
от 28 октября 2009 г. N 28-Р

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО
КОМИТЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящий Порядок определяет организационно-правовые основы проведения заседания правления Топливно-энергетического комитета Московской области (далее - правление Комитета).

1. Общие положения

1.1. Правление Комитета - коллегиальный орган, образованный в соответствии с Положением о Топливно-энергетическом комитете Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23.10.2009 N 892/46 "О Положении, структуре и штатной численности Топливно-энергетического комитета Московской области", для подготовки и обсуждения проектов решений Комитета по государственному регулированию тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям, в том числе населению, на очередной финансовый год, установлению платы за технологическое присоединение к электрическим сетям и принятия соответствующих решений.
1.2. Правление Комитета образуется в количестве не более семи человек.
В состав правления входят председатель Топливно-энергетического комитета Московской области (далее - Комитет), являющийся одновременно председателем правления Комитета, его первый заместитель и заместители, а также высококвалифицированные специалисты, работающие в Комитете на постоянной основе, имеющие опыт работы в соответствующей отрасли.
Состав правления утверждается Губернатором Московской области по представлению председателя Комитета.
1.3. Ответственный секретарь правления Комитета назначается приказом председателя Комитета и не является членом правления Комитета.
1.4. Решения правления Комитета принимаются на заседании правления Комитета коллегиально большинством голосов его членов. Делегирование членами правления Комитета своих полномочий иным лицам не допускается.
Заседание правления Комитета считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов правления Комитета.
При равенстве голосов членов правления Комитета голос председателя правления Комитета является решающим.
1.5. Заседания правления Комитета носят периодический характер и проводятся не реже одного раза в месяц председателем правления Комитета, а в случае его отсутствия - заместителем председателя правления Комитета.
1.6. Заседание правления Комитета оформляется протоколом.

2. Подготовка заседаний правления Комитета

2.1. Подготовка проекта повестки дня заседания правления Комитета, сбор материалов по вопросам повестки заседания правления Комитета, доведение этих материалов до членов правления Комитета в сроки, установленные настоящим Порядком, оформление протоколов, подготовка проектов решений и распоряжений об их утверждении, контроль за публикацией в установленно



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0793 СЃ