Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 17.09.2009 N 44/1 "О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 28.10.2009 N RU503340002009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 28 октября 2009 г. N RU503340002009002
------------------------------------------------------------------

ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 сентября 2009 г. N 44/1

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", подпунктом 3.2.1 пункта 3.2 статьи 3 Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании "Город Подольск Московской области", утвержденного решением Подольского городского Совета депутатов от 30.11.2005 N 3/10 (с учетом изменений и дополнений), в целях приведения Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" в соответствие с действующим законодательством Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (прилагаются).
2. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" главе города для подписания и обнародования.
3. Изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" вступают в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации.
4. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для проведения государственной регистрации.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, общественной безопасности, ГО и ЧС (Храпач С.В.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков





Приняты
решением Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 17 сентября 2009 г. N 44/1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1) пункт 3 статьи 21 Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" изложить в следующей редакции:
"3. Число членов избирательной комиссии с правом решающего голоса устанавливается в количестве 11 человек";
2) пункт 6 статьи 21 Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" изложить в следующей редакции:
"6. Избирательная комиссия может обладать статусом юридического лица на основании решения Совета депутатов. Деятельность избирательной комиссии осуществляется коллегиально. Избирательная комиссия правомочна приступить к работе, если ее состав сформирован не менее чем на две трети от установленного состава";
3) пункт 8 статьи 23 Устава дополнить подпунктом следующего содержания:
"8.10. Принятие решения об удалении Главы города в отставку.";
4) подпункт 9.4 пункта 9 статьи 23 Устава изложить в следующей редакции:
"Заслушивание ежегодных отчетов Главы города о результатах его деятельности и деятельности Администрации города, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов.";
5) статью 27 Устава дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
"4.1. Глава города представляет в Подольский городской Совет депутатов ежегодные отчеты о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города, в том числе о решении вопросов, поставленных



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1484 СЃ