Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района МО от 27.10.2009 N 2/11 "О гербе сельского поселения Аверкиевское" (вместе с "Положением о гербе сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АВЕРКИЕВСКОЕ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 октября 2009 г. N 2/11

О ГЕРБЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АВЕРКИЕВСКОЕ

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о гербе сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области (приложение 1).
2. Утвердить рисунок герба сельского поселения Аверкиевское (в многоцветном варианте) (приложение 5 - не приводится).
3. Направить необходимый пакет документов по гербу сельского поселения Аверкиевское в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации на геральдическую экспертизу с последующим внесением герба в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Геращенко Н.В.
5. Настоящее решение опубликовать в газете "Павлово-Посадские известия".

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Аверкиевское
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
Н. Геращенко

Глава сельского поселения Аверкиевское
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
В. Колтунов





Принято
решением Совета депутатов
сельского поселения Аверкиевское
Московской области
от 27 октября 2009 г. N 2/11

ПОЛОЖЕНИЕ
О ГЕРБЕ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АВЕРКИЕВСКОЕ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящим Положением устанавливаются герб сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области, его описание и порядок официального использования.

1. Общие положения

1.1. Герб сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области (далее - герб сельского поселения Аверкиевское) составлен по правилам и соответствующим традициям геральдики и отражает исторические, культурные, социально-экономические, национальные и иные местные традиции.
1.2. Положение о гербе и рисунки герба сельского поселения Аверкиевское в многоцветном, одноцветном и одноцветном с использованием условной штриховки для обозначения цветов вариантах хранятся в администрации сельского поселения Аверкиевское и доступны для ознакомления всем заинтересованным лицам.

2. Статус герба сельского поселения Аверкиевское

2.1. Герб сельского поселения Аверкиевское является официальным символом сельского поселения Аверкиевское.
2.2. Герб сельского поселения Аверкиевское подлежит внесению в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.

3. Геральдическое описание и обоснование символики
герба сельского поселения Аверкиевское

3.1. Геральдическое описание герба сельского поселения Аверкинское гласит:
"В четверочастном золотом и пурпурном поле четыре (одна, две и одна) смещенные к краям и обращенные к сердцу щита проросшие лилии, соприкасающиеся тычинками; все переменных цветов".
3.2. Герб сельского поселения Аверкиевское в соответствии с Законами Московской области от 15 июля 2005 г. N 183/2005-ОЗ "О гербе Московской области" и от 10 марта 2006 г. N 30/2006-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О гербе Московской области" может воспроизводит



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2643 СЃ