Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 26.10.2009 N 351-Р "О проведении планового мероприятия по государственному контролю"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 октября 2009 г. N 351-Р

О ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ

В соответствии с требованиями Федерального закона от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Закона Московской области от 21.01.2005 N 26/2005-ОЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Московской области", Положением о Министерстве культуры Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 30.11.2007 N 912/28, Административным регламентом Министерства культуры Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля в области сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия, утвержденным распоряжением Министерства культуры Московской области от 13.12.2007 N 689-р:
1. Провести в срок с 26 октября по 29 октября 2009 года мероприятие по государственному контролю за соблюдением законодательства в области сохранения и государственной охраны объекта культурного наследия "Церковь Святителя Николая" в с. Полтево Балашихинского муниципального района Московской области.
2. Для проведения мероприятия по контролю создать комиссию в составе:
- Гаевой О.В. - заведующего отделом организации работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия Управления сохранения и популяризации культурного наследия Министерства культуры Московской области;
- Кабанова А.Б. - консультанта отдела государственного контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры Московской области.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Анохину С.А.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0696 СЃ