Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 23.10.2009 N 88/9 "О формировании контрольного органа местного самоуправления - Контрольного управления городского округа Краснознаменск Московской области и об утверждении Положения о Контрольном управлении городского округа Краснознаменск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 октября 2009 г. N 88/9

О ФОРМИРОВАНИИ КОНТРОЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ - КОНТРОЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О КОНТРОЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Краснознаменск Московской области Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Сформировать контрольное управление городского округа Краснознаменск Московской области (далее по тексту - контрольное управление) как контрольный орган местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области с правами юридического лица.
2. Утвердить Положение о контрольном управлении (приложение N 1).
3. Разместить контрольное управление в здании администрации городского округа Краснознаменск Московской области.
4. Поручить главе городского округа Краснознаменск Московской области реализовать настоящее решение.
5. Предусмотреть в бюджете городского округа Краснознаменск Московской области на 2009-2010 годы выделение лимитов бюджетных обязательств на формирование и содержание контрольного управления.
6. На период формирования контрольного управления и до утверждения структуры и штатного расписания контрольного управления расходы на оплату труда руководителя производить за счет средств на содержание Совета депутатов.
7. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
8. Настоящее решение опубликовать в информационном и общественно-политическом вестнике администрации и Совета депутатов "Импульс" и разместить на официальном сайте администрации и Совета депутатов (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
9. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу городского округа Краснознаменск Московской области А.В. Николаева.

Глава городского округа
А.В. Николаев





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 23 октября 2009 г. N 88/9

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНТРОЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области и определяет правовое положение, порядок формирования и деятельности Контрольного управления городского округа Краснознаменск Московской области.

I. Общие положения

1. Контрольное управление городского округа Краснознаменск Московской области (далее - Контрольное управление) является органом местного самоуправления, формируется Советом депутатов городского округа Краснознаменск Московской области (далее - Совет депутатов) и ему подотчетно.
2. Контрольное управление является постоянно действующим органом муниципального финансового контроля за исполнением бюджета городского округа Краснознаменск, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта бюджета городского округа, отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
3. В своей деятельности Контрольное управление руководствуется Ко



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1947 СЃ