Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы сельского поселения Краснопоймовское Луховицкого муниципального района МО от 22.10.2009 N 163 "Об установлении базовой ставки арендной платы за один квадратный метр нежилых зданий (помещений) муниципальной собственности на 2010 год"







ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОПОЙМОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. N 163

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ (ПОМЕЩЕНИЙ)
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА 2010 ГОД

В соответствии с Уставом сельского поселения Краснопоймовское Луховицкого муниципального района Московской области, Положением о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, принятым решением Совета депутатов сельского поселения Краснопоймовское Луховицкого муниципального района Московской области от 15 августа 2007 г. N 73/23, и в целях повышения доходов от использования муниципальных нежилых зданий (помещений) постановляю:
1. Установить с 1 января 2009 г. базовую ставку арендной платы за один квадратный метр нежилых зданий (помещений) муниципальной собственности в размере 4890 (четыре тысячи восемьсот девяносто) рублей в год.
2. Опубликовать данное постановление в газете "Луховицкие вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Зубрилину Н.Н.

Глава сельского
поселения Краснопоймовское
А.В. Лобачев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ