Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 22.10.2009 N 1062 "О порядке подачи уведомления о проведении публичных мероприятия на территории городского округа Протвино"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. N 1062

О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО
МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Законом Московской области от 22.07.2005 N 197/2005-ОЗ "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области", в целях регулирования порядка подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории городского округа Протвино постановляю:
1. Утвердить Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории городского округа Протвино (приложение).
2. Общему отделу (Наумова А.В.):
2.1. Направить настоящее постановление с приложением заместителю главы администрации - начальнику управления территориальной безопасности, воинского учета и мобилизационной работы Михайлову В.П., ОВД по городскому округу Протвино, в отдел по ТВ, ГО, ЧС и ДС, отдел по здравоохранению и социальным вопросам, отдел городского хозяйства, отдел по культуре, спорту, туризму и делам молодежи, отдел общего и профессионального образования.
2.2. Направить настоящее постановление с приложением в газету "Протвино сегодня" для опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления территориальной безопасности, воинского учета и мобилизационной работы Михайлова В.П.

Глава города
А.В. Баженов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Протвино
Московской области
от 22 октября 2009 г. N 1062

ПОРЯДОК
ПОДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО

Настоящий порядок в соответствии с Законом Московской области от 22.07.2005 N 197/2005-ОЗ "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области" определяет порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории городского округа Протвино (далее - уведомление).
Публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений.
1. При проведении публичного мероприятия на территории городского округа Протвино уведомление о его проведении подается в администрацию города Протвино.
2. Администрация города Протвино в течение трех дней со дня получения уведомления информирует в письменной форме уполномоченный Правительством Московской области центральный исполнительный орган государственной власти Московской области о месте, времени, целях, формах и иных условиях проведения публичного мероприятия.
3. Уведомление (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается в администрацию города Протвино организатором публичного мероприятия лично или через своего представителя в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Полномочия представителя должны быть удостоверены в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4. При проведении пикетирования группой лиц уведомление подается в срок не позднее трех дней до дня его проведения.
5. В уведомлении указываются:
1) цель публичного



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ