Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 22.10.2009 N 6/93 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 22 октября 2009 г. N 6/93

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ
СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области", одобренный решением Московской областной Думы от 10.09.2009 N 5/89, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей в срок до 12.11.2009, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

И.о. Председателя
Московской областной Думы
С.В. Юдаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 22 октября 2009 г. N 6/93

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СОЗДАНИИ
И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 98/2008-ОЗ "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (далее - Закон) следующие изменения:
в приложении к Закону в графе 3 "Наименование судебного района и состав судебного участка":
абзац шестой строки 9.1 после слова "Конина," дополнить словом "Корниловская,";
абзац восемнадцатый строки 42.1 изложить в следующей редакции:
"Участки автодорог: М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) с 68 км 800 м до 77 км; "Рязанцы - Лоза"; "Рязанцы - Лоза" - Высоково"; "Сергиев Посад - санаторий им. Загорского"; "Сергиев Посад - Смена"; "Сергиев Посад - Шарапово"; "Сергиев Посад - Шарапово" - Алексеево"; "Сергиев Посад - Семхоз - Хотьково" с 5 км 955 м до 8 км 368 м; подъезд к деревне Гаврилково; подъезд к деревне Подушкино; "Хотьково - Озерецкое - Костино - Дмитров" с 0 км до 3 км 800 м; "Ярославское шоссе - Хотьково" - Морозово";
в строке 42.2:
абзац четвертый после слова "Ярославское" дополнить словами "- правая сторона (от центра города)";
абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:
"Участки автодорог: М-8 "Холмогоры" (Ярославское шоссе) от границы с Пушкинским муниципальным районом с 56 км 200 м до 68 км 800 м; "М-8 "Холмогоры" - Лешково - Радонеж - Хотьково" с 0 км до 3 км 600 м; "М-8 "Холмогоры" - Сергиев Посад - М-8 "Холмогоры" с 0 км до 9 км 200 м; "М-8 "Холмогоры" - Хотьк



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1268 СЃ