Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Домодедово МО от 21.10.2009 N 100 "О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Домодедово" (вместе с "Положением о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Домодедово")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2009 г. N 100

О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

В целях информационной и консультативной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Домодедово, а также широкого их привлечения к решению проблем социально-экономического развития городского округа Домодедово постановляю:
1. Образовать Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Домодедово и утвердить его состав (прилагается).
2. Утвердить Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Домодедово (прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете "Призыв".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
Л.П. Ковалевский





Утверждено
постановлением главы
городского округа Домодедово
Московской области
от 21 октября 2009 г. N 100

ПОЛОЖЕНИЕ
О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

1. Общие положения

1.1. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского округа Домодедово (далее - Совет) является постоянно действующим совещательным органом.
1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, Уставом Московской области, законами и иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом городского округа Домодедово и иными муниципальными правовыми актами.
1.3. Решения, принимаемые Советом, носят рекомендательный характер.

2. Основные задачи и функции Совета

2.1. Основными задачами Совета являются:
2.1.1. Информационное и консультативное обеспечение взаимодействия органов местного самоуправления городского округа Домодедово, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Домодедово и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, по подготовке предложений и согласованных решений, направленных на оказание содействия развитию предпринимательства.
2.1.2. Обсуждение, изучение и обобщение имеющихся проблем у субъектов малого и среднего предпринимательства и распространение положительного опыта деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
2.1.3. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и его консолидация для решения актуальных социально-экономических проблем в городском округе Домодедово.
2.1.4. Изучение, обобщение и распространение положительного опыта деятельности органов местного самоуправления городского округа Домодедово по устранению и ограничению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.
2.2. Совет осуществляет следующие функции:
2.2.1. Взаимодействует с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области, организациями, образующими инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, и субъектами малого и среднего предпринимательства.
2.2.2. Принимает участие в подготовке пред



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ