Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района МО от 07.10.2009 N 2-08/38-ГС "О муниципальном правовом акте "Об утверждении базовой ставки платы за пользование по договорам социального найма жилыми помещениями (плата за наем), расположенными в муниципальном жилищном фонде городского поселения Сергиев Посад, на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 7 октября 2009 г. N 2-08/38-ГС

О МУНИЦИПАЛЬНОМ ПРАВОВОМ АКТЕ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ
ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫМИ
ПОМЕЩЕНИЯМИ (ПЛАТА ЗА НАЕМ), РАСПОЛОЖЕННЫМИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ
ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД,
НА 2009 ГОД"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и муниципальным правовым актом городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района N 77/2007-МЗ "Порядок регулирования цен (тарифов) на продукцию, товары народного потребления, работы и услуги, соответственно реализуемые, производимые, оказываемые на территории городского поселения Сергиев Посад" Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад решил:
1. Принять муниципальный правовой акт "Об утверждении базовой ставки платы за пользование по договорам социального найма жилыми помещениями (плата за наем), расположенными в муниципальном жилищном фонде городского поселения Сергиев Посад, на 2009 год".
2. Направить муниципальный правовой акт "Об утверждении базовой ставки платы за пользование по договорам социального найма жилыми помещениями (плата за наем), расположенными в муниципальном жилищном фонде городского поселения Сергиев Посад, на 2009 год" главе города Сергиев Посад для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского поселения
Сергиев Посад
Е.А. Душко





Принят
решением Совета депутатов
городского поселения Сергиев Посад
Московской области
от 7 октября 2009 г. N 2-08/38-ГС

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ
N 09-2009

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
(ПЛАТА ЗА НАЕМ), РАСПОЛОЖЕННЫМИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ
ФОНДЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД, НА 2009 ГОД

1. Утвердить базовую ставку платы за пользование по договорам социального найма жилыми помещениями (плата за наем), расположенными в муниципальном жилищном фонде городского поселения Сергиев Посад, на 2009 год в размере 0,84 рубля за 1 квадратный метр общей жилой площади в месяц.

Глава города Сергиев Посад
С.А. Персианов
21.10.2009






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1385 СЃ