Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 21.10.2009 N 47/3 "Об установлении размера отчислений части прибыли муниципальных унитарных предприятий в бюджет городского округа Химки на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2009 г. N 47/3

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ОТЧИСЛЕНИЙ ЧАСТИ ПРИБЫЛИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ХИМКИ НА 2010 ГОД

В соответствии со ст. 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 17 Федерального закона от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации Совет депутатов городского округа решил:
1. Установить размер отчислений части прибыли муниципальных унитарных предприятий в бюджет городского округа на 2010 год в размере 25% от чистой прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Валова А.В. и председателя Комитета по управлению имуществом Седенко И.Н.

Председатель Совета
депутатов городского округа
А.А. Иванов

Глава городского округа
В.В. Стрельченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1964 СЃ