Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министерства образования МО от 20.10.2009 N 2213 "Об организации и проведении мероприятий Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся образовательных учреждений в Московской области в 2009/2010 учебном году" (вместе с "Перечнем мероприятий областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне")







МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 20 октября 2009 г. N 2213

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТНОГО
ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО
И ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ",
ПОСВЯЩЕННОГО 65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ
ВОЙНЕ, СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2009-2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

Во исполнение решения Коллегии Министерства образования Московской области от 19.06.2009 "Об итогах работы учреждений высшего профессионального образования Московской области с одаренными детьми и талантливой молодежью", а также в целях развития творчества детей и юношества и в порядке реализации мероприятий приоритетного национального проекта "Образование" в части государственной поддержки талантливой молодежи приказываю:
1. Отделу координации деятельности учреждений дополнительного образования детей:
1.1. Совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Московской области "Центр развития творчества детей и юношества" (далее - ГОУ ДОД МО "Центр развития творчества детей и юношества"), государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей Московской области "Детская хоровая студия "Пионерия" (далее - ГОУ ДОД МО "Детская хоровая студия "Пионерия"), государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московский государственный областной университет (далее - ГОУ ВПО МГОУ) организовать и провести Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее - Фестиваль), включая проведение первенств, конкурсов, смотров, праздников, выставок, мероприятий по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части государственной поддержки талантливой молодежи, согласно приложению к приказу.
1.2. Направить информацию о массовых мероприятиях Фестиваля в Главное управление региональной безопасности Московской области, Министерство здравоохранения Московской области, Управление ГИБДД ГУВД по Московской области.
2. Организационному управлению принять меры к широкому освещению в средствах массовой информации Московской области всех проводимых мероприятий Фестиваля.
3. Руководителям ГОУ ДОД МО "Центр развития творчества детей и юношества", ГОУ ДОД МО "Детская хоровая студия "Пионерия", ГОУ ВПО МГОУ:
3.1. Разработать, утвердить и направить в государственные образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования Московской области и муниципальные органы управления образованием Московской области положения в соответствии с приложением к настоящему приказу.
3.2. Провести необходимые методические и организационные мероприятия с руководителями творчески коллективов.
3.3. Согласовать порядок проведения мероприятий Фестиваля с руководителями учреждений, на базе которых они проводятся.
3.4. Представлять в Министерство образования Московской области информационно-справочный материал по каждому мероприятию Фестиваля для средств массовой информации, а также для размещения на сайте Министерства образования Московской области накануне и по итогам - на следующий день после проведения.
3.5. Представлять в Министерство образования Московской области протоколы конкурсных мероприятий Фестиваля в течение 3 дней после проведения мероприятий.
4. Руководителям государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Московской области:
4.1. Обеспечить участие творческих коллективов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Московской области в мероприятиях Фестиваля (транспорт, сопровождение, питание уч



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1397 СЃ