Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Чеховского муниципального района МО от 16.10.2009 N 720/8-1 "О предоставлении отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме" (вместе с "Порядком предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Чеховском муниципальном районе, в денежной форме")







ГЛАВА ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 октября 2009 г. N 720/8-1

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН МЕР
СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ

В целях перехода к предоставлению отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Чеховском муниципальном районе, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, в денежной форме в соответствии с Законом Московской области от 11.04.2008 N 43/2008-ОЗ "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Московской области в денежной форме" и на основании постановления Правительства Московской области от 30.12.2008 N 1235/52 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области" постановляю:
1. В целях перехода с октября 2009 года к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в денежной форме:
1.1. Муниципальному предприятию Чеховского района "Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района" (Дятко И.В.) разместить информационные объявления на стендах, расположенных у подъездов жилых домов.
1.2. Муниципальному предприятию Чеховского муниципального района "Информационно-расчетный центр жилищно-коммунального хозяйства" (Шмелькова З.И.) внести в квитанции по оплате жилого помещения и коммунальных услуг соответствующую информацию.
1.3. Рекомендовать Чеховскому управлению Минсоцзащиты Московской области (Галабурда Т.Г.) начать переход к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в денежной форме с октября 2009 года до 31 декабря 2009 года.
1.4. Руководителям организаций жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющим свою деятельность на территории Чеховского муниципального района, оказывать содействие Чеховскому управлению Минсоцзащиты Московской области при переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в денежной форме.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Чеховском муниципальном районе, в денежной форме (приложение 1).
3. Постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чеховского муниципального района Сухова А.И.

Глава Чеховского
муниципального района
А.И. Чибесков





Приложение 1
к постановлению главы
Чеховского муниципального района
Московской области
от 16 октября 2009 г. N 720/8-1

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ЧЕХОВСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ, В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ

1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг, а также оплаты и доставки топлива, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области, отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Чеховском муниципальном районе Московской области (далее



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1476 СЃ