Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 14.10.2009 N 158/рп "Об утверждении Административного регламента Комитета но физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области по исполнению государственной функции по организации работы по развитию молодежных обменов"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2009 г. N 158/рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ПО РАЗВИТИЮ МОЛОДЕЖНЫХ ОБМЕНОВ

В соответствии с Положением о Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 14.01.2009 N 22/53:
1. Утвердить Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области по исполнению государственной функции по организации работы по развитию молодежных обменов (прилагается).
2. Организационному управлению разместить Административный регламент на официальном сайте Комитета.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. председателя Комитета
О.Н. Долженко





Утвержден
распоряжением Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 14 октября 2009 г. N 158/рп

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ФУНКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РАЗВИТИЮ
МОЛОДЕЖНЫХ ОБМЕНОВ

I. Общие положения

1. Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по организации работы по развитию молодежных обменов (далее - административный регламент) определяет последовательность действий (административных процедур) по организации работы по развитию молодежных обменов.
2. Государственная функция по организации работы по развитию молодежных обменов (далее - государственная функция) исполняется Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет).
3. Исполнение государственной функции осуществляется на основании постановления Правительства Московской области от 14.01.2009 N 22/53 "О Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области", плана международных и внешнеэкономических связей исполнительных органов государственной власти Московской области на соответствующий год, утвержденного распоряжением Губернатора Московской области.
4. Результатом исполнения государственной функции является развитие молодежных обменов с целью установления контактов и обмена опытом работы с молодежью, которые не затрагивают вопросы молодежных обменов с целью учебы или научной деятельности, а также в области профессионального спорта.
5. В целях исполнения государственной функции Комитет взаимодействует с физическими и юридическими лицами независимо от организационно-правовой формы, в том числе с органами государственной власти и органами местного самоуправления Московской области и иных субъектов Российской Федерации, а также с иностранными организациями в рамках межрегиональных и международных соглашений, договоров, меморандумов и протоколов, разработанных и заключенных от имени Правительства Московской области.

II. Требования к порядку исполнения государственной функции

6. Порядок информирования об исполнении государственной функции.
Информацию об исполнении государственной функции можно получить путем обращения в Комитет в письменной форме.
Почтовый адрес Комитета:
143407, г. Красногорск-7, б



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1316 СЃ