Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 14.10.2009 N 23-143 "О принятии решения "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Волоколамский муниципальный район Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 октября 2009 г. N 23-143

О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВОЛОКОЛАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях упорядочения расчетов при передаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Волоколамского муниципального района Московской области, Совет депутатов Волоколамского муниципального района решил:
1. Принять решение "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Волоколамский муниципальный район Московской области", утвержденное решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 03.02.2006 N 295-41 (в редакции решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 13.04.2007 N 426-57).
2. Направить решение "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Волоколамский муниципальный район Московской области" главе Волоколамского муниципального района В.Н. Карабанову для подписания.

Председатель Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Н.Е. Козлов





Принято
решением Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 14 октября 2009 г. N 23-143

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ
В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОКОЛАМСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Внести изменение в Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Волоколамский муниципальный район Московской области", утвержденное решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 03.02.2006 N 295-41, изложив п. 6.1.8 в следующей редакции:
"6.1.8. Ку - удобство расположения арендуемого имущества.
Определяется в зависимости от близости арендуемого имущества к магистралям, административным центрам, наличия транспортной и иной инфраструктуры. Устанавливается в пределах:
- г. Волоколамск, р.п. Сычево - 2;
- населенные пункты в границах городского поселения Волоколамск и городского поселения Сычево - 1,5;
- административные центры сельских поселений - 1,5;
- населенные пункты в границах сельских поселений - 1,0".

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1961 СЃ