Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Жуковский МО от 09.10.2009 N 1972 "Об утверждении Положения о формировании и Финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 октября 2009 г. N 1972

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ И ФИНАНСОВОМ
ОБЕСПЕЧЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НА ОКАЗАНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫМИ (БЮДЖЕТНЫМИ И АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" (в ред. от 24.07.2007 N 215-ФЗ, от 18.10.2007 N 230-ФЗ) постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский (приложение).
2. Управлению экономики администрации по согласованию с финансовым управлением администрации в срок до 01.02.2010 разработать Методические рекомендации расчета нормативов затрат на содержание имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Жуковский, необходимого муниципальным (бюджетным и автономным) учреждениям для выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам, и Методические рекомендации по расчету нормативов затрат на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями городского округа Жуковский.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2010.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Жуковский Сукнова С.К.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников





Приложение
к постановлению главы
городского округа Жуковский
Московской области
от 9 октября 2009 г. N 1972

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФОРМИРОВАНИИ И ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ (БЮДЖЕТНЫМИ
И АВТОНОМНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и юридическим лицам муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете городского округа Жуковский на очередной финансовый год, на оказание муниципальных услуг (далее - муниципальные задания).
1.2. Муниципальные задания разрабатываются в целях обеспечения соответствия бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг результатам, характеризующим объем и качество оказанных муниципальными (бюджетными и автономными) учреждениями муниципальных услуг.
1.3. В целях настоящего Положения используются следующие понятия:
1.3.1. Муниципальные услуги - услуги, оказываемые физическим и юридическим лицам в соответствии с муниципальным заданием бюджетными и автономными учреждениями за счет средств бюджета городского округа Жуковский.
1.3.2. Муниципальное задание - документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему (содержанию), условиям, порядку и результатам оказания одной муниципальной услуги. Муниципальное задание может содержать требования к оказанию нескольких муниципальных услуг. В этом случае муниципальное задание может включать несколько разделов, каждый из которых должен содержать требования к оказанию одной муниципальной услуги.
1.3.3. Бюджетное учреждение - муниципальное учр



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1797 СЃ