Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Химки МО от 09.10.2009 N 1289 "Об утверждении Положения об оплате труда работников учреждений культуры городского округа Химки в новой редакции с учетом внесенных изменений"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 октября 2009 г. N 1289

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ
УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ В НОВОЙ
РЕДАКЦИИ С УЧЕТОМ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 06.07.2007 N 497/23 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области сферы культуры" (с изменениями и дополнениями) и письмом Министерства финансов Московской области Химкинского финансового управления N 02-19 от 04.05.2009 постановляю:
1. Утвердить Положение об оплате труда работников учреждений культуры городского округа Химки (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Химки N 1266 от 08.08.2007 "Об утверждении Положения об оплате труда работников учреждений культуры городского округа Химки" (с изменениями и дополнениями).
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Химкинские новости".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Алексеева С.С. и начальника Финансового управления администрации городского округа Химки Фрыгина А.В.

Глава городского округа
В.В. Стрельченко





Утверждено
постановлением главы
городского округа Химки
Московской области
от 9 октября 2009 г. N 1289

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

1. Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры городского округа Химки (далее - Положение) определяет размер и условия оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры городского округа Химки (далее - учреждения).
2. Размер оплаты труда работников учреждений устанавливается исходя из должностного оклада (тарифной ставки) по занимаемой должности (профессии) и компенсационных и стимулирующих выплат.
3. Должностные оклады руководителей и художественного персонала учреждений культуры городского округа Химки Московской области (театров, музыкальных и танцевальных коллективов и т.п.) устанавливаются в соответствии с приложением N 1 к настоящему Положению.
Должностные оклады артистического персонала учреждений культуры (театров, музыкальных и танцевальных коллективов и т.п.) устанавливаются в соответствии с приложением N 2 к настоящему Положению.
Должностные оклады руководителей и специалистов библиотек, музеев, других учреждений музейного типа устанавливаются в соответствии с приложением N 3 к настоящему Положению.
Должностные оклады руководителей, художественного персонала, специалистов культурно-досуговых учреждений (дворцов и домов культуры, клубов, парков культуры и отдыха и других аналогичных учреждений) устанавливаются в соответствии с приложением N 4 к настоящему Положению.
Должностные оклады общеотраслевых должностей руководителей, специалистов, служащих и общеотраслевых профессий рабочих, занятых в муниципальных учреждениях культуры и искусства городского округа Химки, устанавливаются в соответствии с приложением N 5 к настоящему Положению.
Межразрядные тарифные коэффициенты и тарифные ставки по разрядам тарифной сетки по оплате труда рабочих муниципальных учреждений культуры городского округа Химки устанавливаются в соответствии с приложением N 6 к настоящему Положению.
4. Тарифные разряды рабочих учреждений устанавливаются с учетом Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС).
5. Руководитель учреждения вправе устанавливать высококвалифицированным рабочим, занятым на важных и ответственных работах, оплату труда исходя из 9-10 ра



> 1 2 3 ... 22 23 24

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1399 СЃ