Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Шаховского муниципального района МО от 06.10.2009 N 2324 "Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"







ГЛАВА ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2009 г. N 2324

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

В соответствии со ст. 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Шаховского муниципального района (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Шаховские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника финуправления администрации Шаховского муниципального района О.Н. Дементьеву.

Глава Шаховского
муниципального района
В.И. Бака





Утвержден
постановлением главы
Шаховского муниципального района
Московской области
от 6 октября 2009 г. N 2324

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ НА ОКАЗАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
(ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ И АВТОНОМНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ШАХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия и механизм формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Шаховского муниципального района за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Шаховского муниципального района Московской области, на очередной финансовый год на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) (далее - муниципальные задания).
1.2. Муниципальные задания разрабатываются в целях обеспечения соответствия бюджетных ассигнований на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) с непосредственным результатом, характеризующим объем и качество оказанных муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Шаховского муниципального района муниципальных услуг (выполняемых работ).
1.3. Муниципальные задания формируются отраслевыми структурными подразделениями администрации Шаховского муниципального района подведомственным им муниципальным бюджетным учреждениям и муниципальным автономным учреждениям Шаховского муниципального района (далее - бюджетные, автономные учреждения).
1.4. Муниципальное задание бюджетному и автономному учреждению формируется в соответствии с предусмотренной их уставами основной деятельностью.
1.5. Проекты муниципальных заданий формируются одновременно с подготовкой предложений по составлению проекта закона (решения) о бюджете Шаховского муниципального района на очередной финансовый год и среднесрочного финансового плана Шаховского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период.
1.6. Проекты муниципальных заданий используются при составлении проекта бюджета Шаховского муниципального района на очередной финансовый год для планирования бюджетных ассигнований на оказание бюджетными автономными учреждениями муниципальных услуг (выполнение работ).
1.7. В целях настоящего Порядка используются следующие понятия:
муниципальные услуги (работы) - услуги (работы), оказываемые (выполняемые) в соответствии с муниципальным заданием бюджетными, автономными учреждениями;
муниципальное задание - документ, устанавливающий требования к составу, качеству и (или) объему (с



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1558 СЃ