Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 05.10.2009 N 405/47 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 08.10.2008 N 333/38 "Об установлении на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области значений повышающего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка на территории муниципального образования (Км)"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 405/47

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.10.2008 N 333/38 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЮБЕРЕЦКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗНАЧЕНИЙ ПОВЫШАЮЩЕГО
КОЭФФИЦИЕНТА (Пкд) И КОЭФФИЦИЕНТА, УЧИТЫВАЮЩЕГО
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (Км)"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Законом Московской области от 17.07.2009 N 96/2009-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области, регулирующие земельные отношения в Московской области", Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области Совет депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 08.10.2008 N 333/38 "Об установлении на территории муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области значений повышающего коэффициента (Пкд) и коэффициента, учитывающего местоположение земельного участка на территории муниципального образования (Км)" (далее - Решение):
1.1. В названии, пункте 1 Решения и приложении к Решению слово "повышающий" заменить словом "корректирующий" в соответствующем падеже.
1.2. В приложении к Решению в графе "Условия использования арендатором земельного участка или вид деятельности арендатора на земельном участке":
1.2.1. В строке 27 слова "с момента заключения договора аренды" заменить словами "с даты подписания договора аренды земельного участка. В случае если стороны установили, что условия заключенного ими договора применяются к отношениям, возникшим до заключения договора, - с даты возникновения арендных отношений.".
1.2.2. В строке 31 слово "или" заменить словом "и".
1.2.3. Дополнить строкой 40.1 следующего содержания:
"
------T----------------------------T-------T---------T-----------T---------T---------T---------¬
¦40.1.¦Земельный участок ¦ 1¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦ <*> ¦
¦ ¦предоставлен для размещения ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦объектов водоснабжения, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦гидротехнических, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦водонапорных и сливных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦сооружений, насосных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦станций, артезианских ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦скважин, водонапорной сети, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦водоочистительных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(фильтровальных) сооружений,¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦канализационных очистных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦сооружений, трансформаторных¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦подстанций и иных ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦


> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ