Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 01.10.2009 N 798 "Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 2009 г. N 798

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ
ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
И ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО
ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" ГОРОДА КЛИМОВСКА

Рассмотрев обращение Управления образования администрации города Климовска от 25.09.2009 N 1048 об увеличении размера родительской платы в связи с увеличением стоимости норм питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска, постановляю:
1. Установить с 1 октября 2009 года:
- ежемесячную родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска в размерах согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
- ежемесячную льготную родительскую плату за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска в размерах согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска обеспечить своевременность и доступность информации о размерах установленной родительской платы за содержание детей в указанных учреждениях.
3. Считать утратившим силу с 1 октября 2009 года постановление главы города Климовска от 24.03.2009 N 262 "Об установлении размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" г. Климовска".
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Климовска - начальника Управления образования администрации города Климовска Останину Т.Н.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 1 октября 2009 г. N 798

РАЗМЕР
РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
"НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД" ГОРОДА КЛИМОВСКА

с 01.10.2009
----T-------------------------------------------------T-------------------¬
¦N ¦Наименование ¦Размер родительской¦
¦п/п¦ ¦платы за одного ¦
¦ ¦ ¦ребенка в месяц, ¦
¦ ¦ ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+-------------------+
¦1. ¦Ясельные группы (дети в возрасте до 3 лет) ¦ 1226,00¦
+---+-------------------------------------------------+-------------------+



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2343 СЃ