Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минжилкомхоза МО от 01.10.2009 N 46 "О проведении Московского областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области за 2009 год" (вместе с "Положением о проведении Московского областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области за 2009 год")







МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2009 г. N 46

О ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" СРЕДИ РАБОТНИКОВ
ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2009 ГОД

В соответствии с календарными планами основных мероприятий Правительства Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, в целях повышения престижа профессий жилищно-коммунального комплекса Московской области, определения и повышения уровня теоретических и практических знаний работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области:
1. Провести совместно с Московской областной общественной организацией профессионального союза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в IV квартале 2009 года Московский областной смотр-конкурс на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее - Конкурс).
2. Утвердить согласованные с Московской областной общественной организацией профессионального союза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий:
2.1. Положение о проведении Московского областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области за 2009 год (далее - Положение о Конкурсе) (прилагается).
2.2. Анкету участника Московского областного смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области за 2009 год (прилагается - не приводится).
3. Отделу благоустройства и коммунального хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области (Станин Г.И.) осуществить организацию и проведение Конкурса.
4. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области проводить в соответствии с Положением о Конкурсе смотры-конкурсы на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства в муниципальных образованиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Горюнова М.Ю.

Министр
А.Г. Соловьев





Утверждено
распоряжением Министерства
жилищно-коммунального хозяйства
Московской области
от 1 октября 2009 г. N 46

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СМОТРА-КОНКУРСА
НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ" СРЕДИ РАБОТНИКОВ
ПРЕДПРИЯТИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2009 ГОД

В целях повышения профессионального мастерства и престижа профессии работников жилищно-коммунальной сферы Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Московской областной общественной организацией профессионального союза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (далее - областной профсоюз жизнеобеспечения) проводят Московский областной смотр-конкурс на звание "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства за 2009 год (далее - Конкурс).

1. Порядок проведения Конкурса

1.1. Конкурс проводится с сентября по декабрь в два этапа: муниципальный этап Конкурса и областной этап Конкурса.
1.1.1. Муниципальный этап Конкурса проводится: на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства в сентябре - октябре; в муниципальных образованиях - в октябре - ноябре текущего года.
1.1.2. Областной этап Конкурса проводится в ноябре - декабре.
1.2. Конкурс проводится п



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1461 СЃ