Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 01.10.2009 N 799 "Об установлении стоимости норм питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города Климовска"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 октября 2009 г. N 799

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ НОРМ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
- ДЕТСКИЙ САД" ГОРОДА КЛИМОВСКА

Рассмотрев обращение Управления образования администрации города Климовска от 25.09.2009 N 1048 об увеличении стоимости норм питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" в связи с ростом цен на продукты питания и учитывая необходимость обеспечения детей полноценным питанием в соответствии с нормами, установленными постановлением Главного государственного врача РФ от 26.03.2003 N 24 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.1.1249-03", постановляю:
1. Установить с 1 октября 2009 года стоимость норм питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" из расчета на одного ребенка в день в следующих размерах:
- 83,00 рубля для детей в возрасте до 3 лет с длительностью пребывания в учреждениях 12 часов;
- 91,00 рубль для детей в возрасте от 3 до 7 лет с длительностью пребывания в учреждениях 12 часов;
- 100,00 рублей для детей в группах с длительностью пребывания в учреждениях 12-24 часа.
2. Считать утратившим силу с 1 октября 2009 года постановление главы г. Климовска от 24.03.2009 N 261 "Об установлении стоимости норм питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" г. Климовска".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Климовска - начальника Управления образования администрации города Климовска Останину Т.И.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2788 СЃ