Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 24.09.2009 N 115/8 "О внесении изменений в Порядок приватизации муниципального имущества городского округа Орехово-Зуево"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2009 г. N 115/8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРИВАТИЗАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО

В связи с вступлением в действие Федерального закона от 17.07.2009 N 149-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Принять изменения в Порядок приватизации муниципального имущества городского округа Орехово-Зуево, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 04.06.2009 N 50/4 (прилагаются).
2. Направить изменения в Порядок приватизации муниципального имущества городского округа Орехово-Зуево главе городского округа Апарину О.В. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
Г.О. Панин





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 24 сентября 2009 г. N 115/8

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОРЯДОК ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО

1. Абзац 2 пункта 9.1 читать в следующей редакции:
"Продажа арендуемого Имущества производится субъектам малого и среднего предпринимательства, имеющим преимущественное право на приобретение такого Имущества, в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
2. Пункт 9.4 читать в следующей редакции:
"9.4. Копия утвержденного решения об условиях приватизации арендуемого Имущества, предложение о заключении договора купли-продажи арендуемого Имущества, проект договора купли-продажи, а также при наличии задолженности по арендной плате за Имущество, неустойкам (штрафам, пеням) требования о погашении такой задолженности с указанием ее размера направляются арендатору в течение 10 дней с даты утверждения решения об условиях приватизации арендуемого Имущества Советом депутатов городского округа Орехово-Зуево".
3. Пункт 9.5 читать в следующей редакции:
"9.5. В случае согласия субъекта малого и среднего предпринимательства на использование преимущественного права на приобретение арендуемого имущества договор купли-продажи арендуемого Имущества заключается в течение тридцати дней со дня получения арендатором проекта договора купли-продажи".

Глава г.о. Орехово-Зуево
О.В. Апарин
28.09.2009 N 38/2009-на






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1771 СЃ