Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ УФК по МО от 25.09.2009 N 01-04/287 "Об особенностях направления в служебные командировки работников Управления, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 сентября 2009 г. N 01-04/287

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАПРАВЛЕНИЯ В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ
РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ
ДОЛЖНОСТЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ,
И РАБОТНИКОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 13 октября 2008 г. N 749 "Об особенностях направления работников в служебные командировки" и письма Федерального казначейства от 23 октября 2008 г. N 42-7.1-17/8.1-481 приказываю:
1. Утвердить Положение об особенностях направления в служебные командировки работников Управления Федерального казначейства по Московской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, и работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих.
2. Начальникам административного отдела и отдела финансового обеспечения Управления довести настоящий приказ до сведения соответствующих работников этих отделов.
3. Административному отделу Управления направить настоящий приказ в отделения Управления для руководства и использования в работе.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А. Дильман





Утверждено
приказом Управления
Федерального казначейства
по Московской области
от 25 сентября 2009 г. N 01-04/287

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НАПРАВЛЕНИЯ В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ
РАБОТНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ
ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ,
И РАБОТНИКОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ
(В РЕД. ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 13.10.2008 N 749)

1. Настоящее Положение определяет особенности порядка направления работников указанных выше категорий в служебные командировки (далее - командировки) как на территории Российской Федерации, так и на территории иностранных государств.

Командировки на территории Российской Федерации

2. В командировки направляются работники, состоящие в трудовых отношениях с Управлением Федерального казначейства по Московской области (далее - Управление).
3. В целях настоящего Положения местом постоянной работы следует считать место расположения Управления, работа в котором обусловлена трудовым договором.
Работники направляются в служебные командировки по приказу руководителя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Поездка работника, направляемого в служебную командировку по приказу руководителя или уполномоченного им лица, в территориальные отделения Управления также признается служебной командировкой.
Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, командировками не признаются.
4. Срок служебной командировки работников определяется руководителем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного задания.
Днем выезда в служебную командировку считается дата отправления поезда, самолета, автобуса или другого транспортного средства от места постоянной работы командированного, а днем приезда из служебной командировки - дата прибытия указанного транспортного средства в место постоянной работы. При отправлении транспортного средства до 24 часов включительно днем отъезда в командировку считаются текущие сутки, а с 00 часов и позднее - последующие сутки.
В случа



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1952 СЃ