Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 25.09.2009 N 1979 "Об утверждении порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 сентября 2009 г. N 1979

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", распоряжением Министерства транспорта Московской области от 22.10.2008 N 255 "Об утверждении Порядка организации и условий осуществления перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области" и для обеспечения единого подхода к реализации функций по организации транспортного обслуживания населения легковым такси индивидуального пользования, проведения государственной политики, направленной на удовлетворение спроса населения на перевозки легковым такси, обеспечения безопасности и качества выполнения пассажирских перевозок легковым такси на территории города Серпухова, на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова Московской области (прилагаются).
2. Заместителю главы администрации - начальнику отдела пресс-службы С.В. Наумову опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.В. Гусева.

Глава города
П.В. Жданов





Утверждены
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 25 сентября 2009 г. N 1979

ПОРЯДОК
ОРГАНИЗАЦИИ И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ
И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Порядок организации и условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова Московской области (далее - Порядок) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" регулируют отношения, связанные с организацией оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова.
1.2. Настоящий Порядок определяет организационные и правовые основы взаимодействия органов местного самоуправления с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова.
1.3. Настоящий Порядок определяет условия осуществления перевозки пассажиров и багажа легковыми такси на территории города Серпухова и является обязательным для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки легковыми такси.
1.4. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие перевозки легковыми такси на территории города Серпухова (далее - перевозчики), осуществляют свою деятельность исходя из принципов обеспечения безопасности пассажиров, сохранности их багажа, высокой культуры обслуживания, соблюдения нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации перевозок легковыми такси.

2. Организация транспортного обслуживания населения в сфере
перевозок легковыми такси

2.1. Транспортное обслуживание населения в сфере перевозок легковыми такси организует уполномоченный орган местного самоупра



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1867 СЃ