Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 24.09.2009 N 52/8 "О внесении изменений в Положение о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальной казной городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2009 г. N 52/8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ,
УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНОЙ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ МЫТИЩИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальной казной городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.06.2006 N 12/2 (прилагается).
2. Направить изменения в Положение о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальной казной городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.06.2006 N 12/2, на подписание главе городского поселения Мытищи Казакову А.М.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по предпринимательству, потребительскому рынку, муниципальной собственности, землепользованию и экологии Шпака Н.А.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 24 сентября 2009 г. N 52/8

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, УПРАВЛЕНИЯ
И РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНОЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МЫТИЩИ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ ОТ 27.06.2006 N 12/2

Внести следующие изменения в Положение о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальной казной городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.06.2006 N 12/2:
1. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:
"2.4. Включение в состав муниципальной казны недвижимого имущества, образованного за счет источников, указанных в пункте 2.3, и движимого имущества, образованного за счет источников, указанных в подпунктах "б", "е" пункта 2.3 настоящего Положения, осуществляется на основании решения Совета депутатов, постановления главы городского поселения Мытищи, устанавливающего способы его дальнейшего использования, порядок выделения средств на его содержание и эксплуатацию.
Включение в состав муниципальной казны движимого имущества, образованного за счет источников, указанных в подпунктах "а", "в", "г", "д" пункта 2.3 настоящего Положения, осуществляется на основании постановления главы городского поселения Мытищи, устанавливающего способы его дальнейшего использования, порядок выделения средств на его содержание и эксплуатацию".

И.о. главы городского
поселения Мытищи
Н.К. Бирюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ