Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 24.09.2009 N 52/9 "О внесении дополнений в Положение о порядке распоряжения и управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Мытищи"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2009 г. N 52/9

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
И УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

На основании Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Внести дополнения в Положение о порядке распоряжения и управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Мытищи, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 10.11.2006 N 15/2 (прилагаются).
2. Направить дополнения в Положение о порядке распоряжения и управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Мытищи, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 10.11.2006 N 15/2, на подписание главе городского поселения Мытищи Казакову А.М.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по предпринимательству, потребительскому рынку, муниципальной собственности, землепользованию и экологии Шпака Н.А.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 24 сентября 2009 г. N 52/9

ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ,
НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ ОТ 10.11.2006 N 15/2

Внести следующие дополнения в Положение о порядке распоряжения и управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения Мытищи, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 10.11.2006 N 15/2:
1. Исключить в подпункте 5 пункта 5.1 слова "в соответствии с законодательством Российской Федерации, Московской области".
2. Дополнить подпункт 5 пункта 5.1 после слов "входящими в его состав" текстом следующего содержания:
"в следующем порядке:
Решение о приеме имущества в муниципальную собственность городского поселения Мытищи принимает Совет депутатов городского поселения Мытищи.
Перечень документов, необходимых для принятия решения о приеме имущества:
а) решение Совета депутатов городского поселения Мытищи о передаче муниципального имущества в муниципальную собственность городского поселения Мытищи;
б) выписка из реестра муниципальной собственности, содержащая сведения о предлагаемом к передаче имуществе;
в) выписка из Единого государственного реестра прав о зарегистрированных правах на предлагаемое к передаче недвижимое имущество;
г) сведения из органа, осуществляющего государственный технический учет и (или) техническую инвентаризацию объектов недвижимого имущества;
д) технический паспорт транспортного средства или паспорт самоходной машины на предлагаемое к передаче движимое имущество;
е) иные документы с указанием технических характеристик на предлагаемое к передаче движимое имущество.
Передача имущества осуществляется по акту приема-п



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1464 СЃ