Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Руза Рузского муниципального района МО от 24.09.2009 N 307/51 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Руза Рузского муниципального района Московской области от 20.07.2006 N 32/9 "О Порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2009 г. N 307/51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.07.2006 N 32/9 "О ПОРЯДКЕ
ФОРМИРОВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Рассмотрев предложения администрации городского поселения Руза, Совет депутатов решил:
Внести в решение Совета депутатов городского поселения Руза Рузского муниципального района Московской области от 20.07.2006 N 32/9 "О Порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа" следующие изменения:
1. Пункт 3.2 читать в следующей редакции:
"Закупка товаров (работ, услуг) по одноименному наименованию товаров (работ, услуг) может осуществляться без проведения конкурса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации".
2. Направить изменения в Порядок формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа главе городского поселения Руза А.В. Короткову для подписания и опубликования.
3. Данные изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением Изменений и данного решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам местных финансов, муниципальной собственности, экономики, развития малого и среднего бизнеса, платных услуг.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Руза
В.Н. Шумилин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1811 СЃ