Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 24.09.2009 N 39/7 "О бюджетном процессе в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский" (вместе с "Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 сентября 2009 г. N 39/7

О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Рассмотрев представленный главой городского округа проект Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании городского округа Лосино-Петровский, в соответствии с решением Совета депутатов городского округа от 24.06.2009 N 32/4 "Об утверждении структуры администрации городского округа Лосино-Петровский в новой редакции", постановлением главы городского округа от 14.05.2009 N 163 "Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации городского округа Лосино-Петровский" Совет депутатов городского округа решил:
1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский (приложение).
2. Решение городского Совета депутатов от 27.12.2007 N 64/9 "О бюджетном процессе в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский" в редакции решений Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 09.04.2008 N 10/3, от 05.06.2008 N 19/4, от 25.03.2009 N 9/2 признать недействующим с даты вступления в силу данного решения.
3. Направить данное решение и.о. главы городского округа Лосино-Петровский А.Д. Манаенкову для подписания и опубликования.

Заместитель председателя
Совета депутатов
городского округа
С.М. Харитонов

И.о. главы
городского округа
А.Д. Манаенков
24.09.2009





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Лосино-Петровский
Московской области
от 24 сентября 2009 г. N 39/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский (далее по тексту - Положение) является нормативным правовым актом, регулирующим бюджетные правоотношения в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский.
Настоящее Положение в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации определяет основы бюджетного процесса, полномочия участников бюджетного процесса в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский, устанавливает порядок составления и рассмотрения проекта бюджета муниципального образования городской округ Лосино-Петровский (далее - местный бюджет), его утверждения и исполнения, утверждения отчета об исполнении местного бюджета и осуществления финансового контроля.

1. Общие положения

1.1. Структура муниципальных правовых актов в части бюджетных правоотношений.
Нормативные правовые акты органов местного самоуправления, регламентирующие бюджетные правоотношения в муниципальном образовании городской округ Лосино-Петровский, состоят из настоящего Положения и принятых в соответствии с ним решений о местном бюджете, порядков и инструкций в сфере исполнения местного бюджета, осуществления и учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, осуществления и учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение бюджетных учреждений, а также решений Совета депутатов городского округа, постановлений и распоряжений главы городского округа, регулирующих бюджетные правоотношения.
Муниципальные нормативные правовые акты, регулирующие бюджетные правоотношения, принимаются органами местного самоуправления в пределах их компетенции в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и Московской области.
1.2. Действие решения о местном бюджете во времени.
Решен



> 1 2 3 ... 18 19 20

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1674 СЃ