Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Госжилинспекции МО от 21.09.2009 N 23 "О внесении изменений и дополнений в Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за исполнением предписаний об устранении выявленных нарушений"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 сентября 2009 г. N 23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ
РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ
ПРЕДПИСАНИЙ ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (далее - Федеральный закон):
1. Внести изменения и дополнения в Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за исполнением предписаний об устранении выявленных нарушений, утвержденный распоряжением Госжилинспекции Московской области от 20.11.2008 N 19, согласно приложению.
2. Первому заместителю, заместителям начальника Госжилинспекции Московской области довести настоящее распоряжение до сведения сотрудников курируемых ими структурных подразделений и обеспечить его исполнение.

Начальник
В.А. Лисичкин





Приложение
к распоряжению
Главного управления
Московской области
"Государственная жилищная
инспекция Московской области"
от 21 сентября 2009 г. N 23

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО
КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРЕДПИСАНИЙ ОБ УСТРАНЕНИИ
ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ

В Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за исполнением предписаний об устранении выявленных нарушений, утвержденном распоряжением Госжилинспекции Московской области от 20.11.2008 N 19 (далее - Регламент):
1. В пункте 1.2 Регламента "Нормативно-правовое регулирование исполнения государственной функции" слова "- Федеральным законом от 08.08.2001 N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" заменить словами "- Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля";".
2. В пункте 2.1 Регламента "Последовательность действий при исполнении государственной функции (схема в приложении 1)" внести изменения в прилагаемую схему.
3. В подпункте 2.1.3 Регламента слова "в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" заменить словами "в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.".
4. Подпункт 2.1.5 Регламента изложить в следующей редакции:
"2.1.5. Мероприятие по государственному контролю по истечении срока ранее выданного предписания осуществляется во внеплановом порядке и не может превышать двадцати рабочих дней.".
5. Подпункт 2.1.6 Регламента изложить в следующей редакции:
"2.1.6. Мероприятие по государственному контролю с целью проверки исполнения предписания об устранении выявленных нарушений проводится в соответствии с требованиями законодательства на основании распоряжения начальника, первого заместителя, заместителей начальника Инспекции в курируемых ими структурных подразделениях согласно утвержденной форме распоряжения о проведении проверки.".
6. Подпункт 2.1.10



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1709 СЃ