Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 18.09.2009 N 8/10 "Об утверждении Положения о порядке списания муниципального имущества Зарайского муниципального района, находящегося в муниципальной казне, и имущества, закрепленного на вещном праве за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями Зарайского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 сентября 2009 г. N 8/10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНЕ, И ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ВЕЩНОМ
ПРАВЕ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ
И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗАРАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 33 Устава Зарайского муниципального района Московской области, в целях приведения нормативных правовых актов муниципального района в соответствие с действующим законодательством, рассмотрев информацию Комитета по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района, Совет депутатов Зарайского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о Порядке списания муниципального имущества Зарайского муниципального района, находящегося в муниципальной казне, и имущества, закрепленного на вещном праве за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями Зарайского муниципального района Московской области (приложение).
2. Настоящее решение Совета депутатов и Положение о порядке списания муниципального имущества Зарайского муниципального района, находящегося в муниципальной казне, и имущества, закрепленного на вещном праве за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, официально опубликовать в газете Зарайского муниципального района "За новую жизнь".
3. Положение о Порядке списания муниципального имущества Зарайского муниципального района, находящегося в муниципальной казне, и имущества, закрепленного на вещном праве за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями Зарайского муниципального района Московской области, вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного решения Совета депутатов возложить на председателя Совета депутатов Зарайского муниципального района Шишкову Г.В.

Глава Зарайского
муниципального района
А.В. Евланов





Приложение
к решению Совета депутатов
Зарайского муниципального района
Московской области
от 18 сентября 2009 г. N 8/10

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ЗАРАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНЕ,
И ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ВЕЩНОМ ПРАВЕ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области и нормативными правовыми актами муниципального образования "Зарайский муниципальный район" Московской области:
- Федеральным законом N 129-ФЗ от 21.11.1996 (в редакции от 03.11.2006) "О бухгалтерском учете";
- Инструкцией по бюджетному учету, утвержденной приказом Минфина РФ N 148н от 30.12.2008;
- приказом Минфина РФ от 30.03.2001 N 26н (в редакции от 27.11.2006) "Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету основных средств "ПБУ 6/01";
- приказом Минфина РФ от 13.10.2003 N 91н (в редакции от 27.11.2006) "Об утверждении методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств";
- постановлением Госкомстата РФ от 21.01.2003 N 7 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету основных средств";
- Уставом муниципального образования "Зарайский муниципальный район" Московской области;
- Положением о Комитете по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района Московской области.



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1746 СЃ