Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 18.09.2009 N 3038 "О постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель городского округа Домодедово" (вместе с "Положением о Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель городского округа Домодедово")







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 сентября 2009 г. N 3038

О ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РЕКУЛЬТИВАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

С целью упорядочения работы по организации приемки (передачи) рекультивированных земель городского округа Домодедово, а также для рассмотрения других вопросов, связанных с восстановлением нарушенных земель, и в соответствии со ст. 13 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.02.1994 N 140 "О рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы", совместным приказом Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации N 525 и Комитета Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству N 67 от 22.12.1995 "Об утверждении Основных положений о рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы" постановляю:
1. Создать Постоянную комиссию по вопросам рекультивации земель городского округа Домодедово.
2. Утвердить Положение о Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель городского округа Домодедово.
3. Утвердить состав Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель городского округа Домодедово.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского округа И.Ю. Машукову.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утверждено
постановлением
руководителя администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 18 сентября 2009 г. N 3038

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ РЕКУЛЬТИВАЦИИ ЗЕМЕЛЬ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

Общие положения

1. Постоянная комиссия по вопросам рекультивации земель (далее - Постоянная комиссия) создана постановлением руководителя администрации городского округа Домодедово.
2. Постоянная комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Уставом Московской области, законами Московской области, нормативными правовыми актами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, администрации городского округа Домодедово, настоящим Положением, а также иными нормативными правовыми актами.
3. Постоянная комиссия осуществляет свою деятельность как непосредственно, так и во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, центральными и территориальными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, организациями независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности и физическими лицами.
4. Финансирование деятельности Постоянной комиссии (транспортные расходы, оплата работы экспертов, проведение полевых исследований, лабораторных анализов и др.) осуществляется за счет средств, предусмотренных в затратах на рекультивацию земель юридическими и физическими лицами, организациями, проводящими рекультивацию нарушенных земель.
5. Постановлением руководителя администрации городского округа Домодедово:
- утверждается Положение о Постоянной комиссии;
- состав постоянной комиссии;
- формы актов по приемке земель.
6. Организационно-техническое обеспечение деятельности Постоянной комиссии возлагается на отдел благоустр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1517 СЃ