Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Жуковский МО от 17.09.2009 N 52/СД "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда города Жуковского Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 сентября 2009 г. N 52/СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА ЖУКОВСКОГО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом городского округа Жуковский Московской области Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о порядке предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда города Жуковского Московской области, утвержденное решением Совета депутатов города Жуковского от 01.02.2007 N 01/СД (в редакции решения Совета депутатов города Жуковского от 31.01.2008 N 10/СД) (далее - Положение):
1.1. Вместо слов "город Жуковский" читать "городской округ Жуковский" в соответствующих падежах.
1.2. Пункт 1.3 Положения изложить в следующей редакции:
"1.3. Жилые помещения в муниципальных общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы в муниципальных учреждениях, предприятиях либо в связи с прохождением службы в государственных, муниципальных органах и воинских частях, дислоцирующихся на территории городского округа Жуковский".
1.3. Раздел 2 Положения дополнить пунктом 2.23 следующего содержания:
"2.23. Основанием для внесения изменения в договор найма специализированного жилого помещения муниципального жилищного фонда является постановление главы городского округа Жуковский".
1.4. Опубликовать настоящее решение в городских средствах массовой информации.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1572 СЃ