Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.09.2009 N 754/40 "О центральном исполнительном органе государственной власти Московской области, уполномоченном на материально-техническое обеспечение проведения выборов в представительные органы сельского поселения Ермолинское и сельского поселения Квашенковское"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 2009 г. N 754/40

О ЦЕНТРАЛЬНОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННОМ
НА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕРМОЛИНСКОЕ
И СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КВАШЕНКОВСКОЕ

В соответствии с Законом Московской области N 102/2009-ОЗ "О преобразовании сельского поселения Ермолинское Талдомского муниципального района, некоторых вопросах организации местного самоуправления на территории вновь образованных сельских поселений и о внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Талдомского муниципального района, вновь образованных в его составе городских и сельских поселений и существующего на территории Талдомского района Московской области муниципального образования" Правительство Московской области постановляет:
1. Определить Министерство по делам территориальных образований Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, осуществляющим материально-техническое обеспечение проведения выборов в представительные органы сельского поселения Ермолинское и сельского поселения Квашенковское.
2. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2009 год" предусмотреть расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ