Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 15.09.2009 N 331 "О создании Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Черноголовка" (вместе с "Положением о Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Черноголовка")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 331

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ
ДОХОДОВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях усиления работы по обеспечению полноты и своевременности поступления доходов в бюджет городского округа Черноголовка и бюджеты других уровней с территории городского округа Черноголовка, осуществления контроля над средним уровнем заработной платы и соблюдением условий Трехстороннего соглашения между администрацией, объединенным профкомом и объединением работодателей городского округа Черноголовка постановляю:
1. Создать при администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" Межведомственную комиссию по мобилизации доходов бюджета городского округа Черноголовка (далее - Комиссия).
2. Утвердить состав Комиссии (прилагается).
3. Утвердить Положение о Комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Черноголовка (прилагается).
4. Считать утратившими силу:
4.1. Постановление главы городского округа Черноголовка от 09.08.2007 N 224 "О создании координационной комиссии по мобилизации налоговых платежей в бюджет городского округа Черноголовка и осуществлению контроля над средним уровнем заработной платы".
4.2. Постановление главы городского округа Черноголовка от 25.09.2007 N 288 "О внесении изменений в состав координационной комиссии по мобилизации налоговых платежей в бюджет городского округа Черноголовка и осуществлению контроля над средним уровнем заработной платы".
4.3. Постановление главы городского округа Черноголовка от 10.06.2009 N 221 "О внесении изменений в состав координационной комиссии по мобилизации налоговых платежей в бюджет городского округа Черноголовка и осуществлению контроля над средним уровнем заработной платы".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации
П.И. Абрамова





Утверждено
постановлением главы
городского округа Черноголовка
Московской области
от 15 сентября 2009 г. N 331

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комиссия по мобилизации доходов бюджета городского округа Черноголовка (далее - Межведомственная комиссия) является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим координацию взаимодействия администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, общественными объединениями, организациями и предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа Черноголовка, в сфере разработки рекомендаций по реализации мер, направленных на пополнение доходной части бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений, а также при выработке согласованных решений по вопросам легализации доходов граждан в сфере трудовых отношений, повышения размеров заработной платы до уровня, установленного соответствующим Трехсторонним соглашением.
1.2. Межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Московской области, Уставом муниципального образования "Городской округ Черноголовка", муниципальными нормативными правовыми актами муниципального образования "Городской округ Черноголовка", а также настоящим Положением.



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1549 СЃ