Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Лыткарино МО от 15.09.2009 N 716-п "О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в городе Лыткарино Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 716-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ
ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, В ГОРОДЕ ЛЫТКАРИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области от 17.07.2009 N 94/2009-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" от 26.07.2006 N 125/2006-ОЗ" постановляю:
1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в городе Лыткарино Московской области, утвержденный постановлением главы города от 24.06.2009 N 432-п, следующие изменения и дополнения:
1.1. В части 1 пункт 1.1 дополнить следующими словами: ", нуждающихся в улучшении жилищных условий и принятых на учет в администрации города Лыткарино до 1 марта 2005 года:".
1.2. В части 1 в абзаце 1 подпункта 1.1.1 цифры "22" заменить цифрами "36"; слово "жилья" заменить словами "жилого помещения".
1.3. В части 1 в абзаце 1 подпункта 1.1.2 слово "жилья" заменить словами "жилого помещения".
1.4. В части 4 подпункт 4.1.1 дополнить следующими словами: ", общая площадь предоставляемого жилого помещения должна быть не менее общей площади жилого помещения, предусмотренной для соответствующей категории граждан в части 1 настоящего Порядка.".
1.5. В части 4 в подпункте 4.1.2 после слов "в текущем финансовом периоде" добавить следующие слова: "вместо предоставления жилых помещений по договорам социального найма"; в конце подпункта слова "(далее - субсидии)" исключить:
1.6. Далее по тексту и в приложении N 1 слово "субсидия" в соответствующих числе и падеже заменить словами "социальная выплата" в соответствующих числе и падеже.
1.7. В части 5 абзац 2 пункта 5.6 заменить абзацем следующего содержания:
"Возмещение (частичное возмещение) за счет средств федерального бюджета стоимости жилых помещений, предоставленных гражданам из муниципального жилищного фонда, осуществляется исходя из размера фактически предоставленной по договору социального найма общей площади жилого помещения, но не более чем за общую площадь жилого помещения, предусмотренную для соответствующей категории граждан в ч. 1 настоящего Порядка, и в пределах стоимости одного квадратного метра общей площади предоставленного жилого помещения, но не более стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Московской области, установленной федеральным исполнительным органом государственной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на дату предоставления жилых помещений из муниципального жилищного фонда".
1.8. В части 6 пункт 6.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Социальные выплаты предоставляются гражданам безвозмездно в размере, равном произведению общей площади жилого помещения, предусмотренной для соответствующей категории граждан в части 1 настоящего Порядка, и стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Московской области, установленной федеральным исполнительным органом государственной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, на дату предоставления социальной выплаты.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Лыткаринские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города
К.А. Карташев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1843 СЃ