Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 15.09.2009 N 317 "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в новой редакции"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 317

О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ
БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ
В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

В целях реализации Закона Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области", в соответствии с Законом Московской области от 01.03.2006 N 27/2006-ОЗ (с изм.) "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" в целях реализации", руководствуясь Уставом городского округа Лосино-Петровский Московской области, глава городского округа постановляет:
1. Утвердить Порядок обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в новой редакции (приложение).
2. Возложить ответственность за обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет на территории городского округа на МУЗ "Лосино-Петровская центральная городская больница" (главный врач Р.П. Налетова).
3. Установить, что финансирование расходов в соответствии с настоящим постановлением производится за счет средств, поступающих из областного бюджета в виде субвенции в соответствии с действующим законодательством.
4. Финансовому отделу администрации городского округа (Ю.В. Чернышова) ежемесячно осуществлять финансирование в пределах полученной субвенции из бюджета Московской области на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
5. Считать утратившими силу постановления главы городского округа от 05.04.2007 N 121 "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" и от 23.05.2008 N 142 "О внесении изменений в постановление главы городского округа от 05.04.2007 N 121".
6. Опубликовать данное постановление в еженедельной общественно-политической газете "Городские вести".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике и финансам Н.Л. Мартьянову и заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам, имуществу и торговле М.В. Елусову.

Глава городского округа
Ю.В. Ерастов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Лосино-Петровский
Московской области
от 15 сентября 2009 г. N 317

ПОРЯДОК
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН,
КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ

1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации Закона Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области", на основании Закона Московской области от 01.03.2006 N 27/2006-ОЗ (с изм.) "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет", в соответствии с нормативными документами Министерства здравоохранения Московской области.
2. Расходы на обеспечение полноценным питанием предусматриваются из расчета:
а) детям в возрасте до 1 года - 5



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1927 СЃ