Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 15.09.2009 N 150/РП "Об утверждении Административного регламента Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по организации направления делегаций молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, в том числе посвященных знаменательным событиям и памятным датам"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2009 г. N 150/РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЛЕГАЦИЙ МОЛОДЕЖИ ДЛЯ УЧАСТИЯ
В МОСКОВСКИХ ОБЛАСТНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ
ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ПОСВЯЩЕННЫХ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ
СОБЫТИЯМ И ПАМЯТНЫМ ДАТАМ

На основании решения Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 14.09.2009:
1. Утвердить Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по организации направления делегаций молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, в том числе посвященных знаменательным событиям и памятным датам (далее - Административный регламент) (прилагается).
2. Управлению по туризму и работе с молодежью довести настоящий Административный регламент до сведения всех заинтересованных организаций.
3. Организационному управлению в срок до 18.09.2009 разместить Административный регламент на официальном сайте Комитета.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников





Утвержден
распоряжением Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 15 сентября 2009 г. N 150/РП

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ФУНКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЛЕГАЦИЙ МОЛОДЕЖИ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В МОСКОВСКИХ ОБЛАСТНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ
И МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ПОСВЯЩЕННЫХ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЯМ
И ПАМЯТНЫМ ДАТАМ

I. Общие положения

1. Административный регламент Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области исполнения государственной функции по организации направления делегаций молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, в том числе посвященных знаменательным событиям и памятным датам (далее - административный регламент), определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) по организации направления делегаций молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, в том числе посвященных знаменательным событиям и памятным датам.
2. Государственная функция по организации направления делегаций молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, в том числе посвященных знаменательным событиям и памятным датам (далее - государственная функция), исполняется Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет).
3. Исполнение государственной функции осуществляется на основании постановления Правительства Московской области от 14.01.2009 N 22/53 "О Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области".
4. Результатом исполнения государственной функции является направление делегации молодежи для участия в Московских областных, всероссийских и международных фестив



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2028 СЃ