Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 11.09.2009 N 572 "О согласовании Верхнерузскому филиалу ФГУП "Мослес" цены на доставку дров населению Лотошинского муниципального района"







ГЛАВА ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 572

О СОГЛАСОВАНИИ ВЕРХНЕРУЗСКОМУ ФИЛИАЛУ ФГУП "МОСЛЕС"
ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ ДРОВ НАСЕЛЕНИЮ ЛОТОШИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и письменным обращением директора Верхнерузского филиала ФГУП "Мослес" от 09.09.2009 N 244 постановляю:
1. Согласовать Верхнерузскому филиалу ФГУП "Мослес" цену на доставку дров населению Лотошинского муниципального района - 350 руб. за 1 куб. м, включая НДС.
2. Лотошинскому управлению социальной защиты населения Министерства социальной защиты Московской области осуществить выплату льгот по доставке дров населению в соответствии с действующим законодательством.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Сельская новь".
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района Леоновец А.И.

Глава Лотошинского
муниципального района
А.А. Лютенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1707 СЃ